Наталья Михайлова (Runata)

Психоэколог, исследователь, сертифицированный специалист по социальной адаптации, нумерологии. Рунолог с 12 летним опытом практики.
Ведущая многочисленных семинаров и тренингов в сфере Дизайна внутреннего (информационного) мира человека.
Применяя полученные навыки и знания, свою деятельность направляет на открытие человеком своих глубинных ресурсов для самосовершенствования, устранения сбоев в сознании, определении своего Пути в жизни.
С 2003 года обучалась и постоянно повышает свою квалификацию в «Российской Школе психо-экологии» под руководством доктора психологических наук Бухтоярова А.А. и профессора медицинских наук Степанова А.М.
Преподаёт и ведёт консультации по следующим направлениям:
- «Психоэкология- безопасность информационной среды»;
- «Ключ Творения- фазовый маршрут духовного развития человека»;
- «Руны- метафорический язык древности»;
- «Хронально-векторная диагностика по дате рождения»;
- «Код судьбы, расшифровка и корректировка»;
- «Варны, касты, сословия»;
- «Малые Посвящения- ступени духовного роста»;
- «Кунта йога - практики очищения кармических отягощений через символы»;
- «Негативные сущности и работа с ними»;
- «Бардо-мистическая смерть, технология Преображения»;
- «Аутодизайн- моделирование внутреннего мира человека, его мыслей, чувств, намерений»;
- «SMART-индекс как гуманитарная стоимость человека»;
- «Социальная адаптация. Кризисы старшего возраста»;
- «Сбои, поломки внутренних структур креативного и постоянно рискующего человека, восстановление».
Проводит авторские мероприятия:
- «Мастер-классы по созданию Рунических амулетов»;
- «Арт-сессия. Цветовая и музыкальная палитра по типологиям»;
- «Мастер-класс по созданию головного убора с уникальным настроением»;
- «Выездной тренинг –Медитация на облаках. Восстановление энергетики»;
- «Старинные практики народов Севера по очищению огнём и водой».
Внутренний мир Человека, как основа Реальности, нуждается в своём Осознании, Конструировании и Защите. Сегодняшняя ситуация в поведении СМИ сравнивается с «информационной Хиросимой», когда на человека обрушился поток неконтролируемой и агрессивной информации, что приводит к утрате ориентировки в Реальности, жизненных оснований Бытия.
Результат таких нарушений – снижение энергичности человека и даже потеря интереса к жизни. Важно вовремя определить и восстановить разрушения во внутреннем мире. Технологии восстановления и защиты прорабатываются на семинарах, где каждый учится сознательно строить собственный внутренний мир, определять повреждения его структур. На занятиях рассматриваются как современные исследования, так и древние знания, которые получили своё созвучие, взаимоотражение через систему «Ключ Творения».
Наталья Михайлова (Runata) ведет следующие программы и тренинги: